Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
IPSC Fuzil - Principal | 1º | Rodrigo Toledo Pontes (00101) | 100,00 | 100.00 | |||
IPSC Fuzil - Principal | 2º | Luciano da Silva Oliveira (00034) | 94,56 | 94.56 | |||
IPSC Fuzil - Principal | 3º | Rodrigo Noll Comarú (00106) | 78,71 | 78.71 | |||
IPSC Fuzil - Principal | 4º | Gabriel Alcioly Assis Vaglieri (00335) | 60,73 | 60.73 | |||
IPSC Fuzil - Principal | 5º | Patrick Fernandes Delilo (00316) | 0,01 | 0.01 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
IPSC Light - Principal | 1º | Marcio Batista da Silva (00190) | 100,00 | 100.00 | |||
IPSC Light - Principal | 2º | Idalci Dallamaria Junior (10014) | 77,71 | 77.71 | |||
IPSC Light - Principal | 3º | João Nogueira Neto (00413) | 55,47 | 55.47 | |||
IPSC Light - Principal | 4º | Bruno Coelho Wilbert (00006) | 0,01 | 0.01 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
IPSC Standard - Principal | 1º | Marcio Batista da Silva (00190) | 100,00 | 100.00 | |||
IPSC Standard - Principal | 2º | Marcelo Rodnei Marques (70116) | 99,63 | 99.63 | |||
IPSC Standard - Principal | 3º | Nasser Chami (00043) | 97,74 | 97.74 | |||
IPSC Standard - Principal | 4º | Francis Kashima (00020) | 72,18 | 72.18 | |||
IPSC Standard - Principal | 5º | Sandro de Almeida Lima (00804) | 65,99 | 65.99 | |||
IPSC Standard - Principal | 6º | Leandro dos Santos Oliveira (00305) | 65,95 | 65.95 | |||
IPSC Standard - Principal | 7º | Jucimar Maffi Lopes (00793) | 59,69 | 59.69 | |||
IPSC Standard - Principal | 8º | Felipe Algacir Damasceno Venturin (00232) | 55,47 | 55.47 | |||
IPSC Standard - Principal | 9º | Francisco Higino da Rocha Maia (00021) | 32,99 | 32.99 | |||
IPSC Standard - Principal | 10º | Diones de Souza Cavalcante Lima (00797) | 32,46 | 32.46 | |||
IPSC Standard - Principal | 11º | Getúlio Dornelas Modanezi Filho (00529) | 30,19 | 30.19 | |||
IPSC Standard - Principal | 12º | Estefano Damasceno Palma (00556) | 28,21 | 28.21 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAW FORCE - Principal | 1º | Rodrigo Noll Comarú (00106) | 100,00 | 100.00 | |||
LAW FORCE - Principal | 2º | Antônio Silvestre Sampaio de Souza (00350) | 77,35 | 77.35 | |||
LAW FORCE - Principal | 3º | Gabriel Melo (70119) | 75,26 | 75.26 | |||
LAW FORCE - Principal | 4º | Lucas Andrade e Silva (10108) | 74,90 | 74.90 | |||
LAW FORCE - Principal | 5º | Roberto Paschoal Viana (00520) | 68,70 | 68.70 | |||
LAW FORCE - Principal | 6º | Roosewelt Luiz Viédes (70121) | 68,02 | 68.02 | |||
LAW FORCE - Principal | 7º | Miguel Ferreira Pacífico Neto (70126) | 57,94 | 57.94 | |||
LAW FORCE - Principal | 8º | Eric David Barros Aguiar (70125) | 49,34 | 49.34 | |||
LAW FORCE - Principal | 9º | Joabe Hilário de Oliveira Tavares (70127) | 36,74 | 36.74 | |||
LAW FORCE - Principal | 10º | Marcio da Silva Meireles (70120) | 33,47 | 33.47 | |||
LAW FORCE - Principal | 11º | David Bardales César (70124) | 9,91 | 9.91 | |||
LAW FORCE - Principal | 12º | Moacir Negreiros de Moura Junior (70122) | 6,47 | 6.47 | |||
LAW FORCE - Principal | 13º | Francis Kashima (00020) | 0,01 | 0.01 |
Rodovia AC-40, 9804 - Vila Acre - Rio Branco - AC - 69909-804
Quarta à Sábado 07h30 às 17h00